на ДЕКАБРЬ 2017 г.

14 декабря в 16:00 в художественном музее открытие выставки "Провинциальные истории" В. Архипов (Москва). ... ... ... 21 декабря в 16:00 в художественном музее открытие выставки "Пленники Терпсихоры". К 180-летию С. Н. Худекова.

02.09.2017

День знаний.

_PAN6397w.jpg

_PAN6648w.jpg

1 сентября 2017 года в художественном музее прошли мероприятия, посвященные Дню знаний. Музей посетило более 700 человек, были проведены 22 экскурсии. Среди мероприятий, подготовленных музеем состоялись встречи с художником В.М. Решедько на его персональной выставке «И божество, и вдохновенье…», с сотрудником кафедры физической географии Рязанского государственного университета А.Ю. Воробьёвым на фотовыставке «Красота планеты Земля» (к Году экологии). К Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается 3 сентября, для учащихся школы №63 была подготовлена специальная программа на фоне выставки сирийского художника Низара Сабура «Стены Пальмиры».

Всего проголосовало 1927 человек Средний балл: 3.0