на ИЮНЬ 2019 г.

20 июня в 16:00 в художественном музее открытие выставки "Знакомые всё лица". М. Маркелова. Живопись. (Москва). ... ... ... 20 июня в 18:30 в художественном музее вечер авторской песни. С. Белоусов (гитара).
Второй международный форум древних городов. 14-18 августа.

02.09.2017

Сотрудничество между "Ченто-Рязань" и художественным музеем.

_PAN6780w.jpg

1 сентября 2017 года в художественном музее состоялось торжественное подписание договора о сотрудничестве между Обществом дружбы и сотрудничества "Ченто-Рязань" и Рязанским государственным областным художественным музеем им. И.П. Пожалостина. Основными направлениями сотрудничества являются: организация временных выставок, обмен музейными изданиями и информацией о важных культурных событиях.

Директор музея Марина Александровна Котова и председатель Общества Мауро Бернарди обменялись первыми изданиями: альбомами «Рязанский художественный музей» и «Ченто».