на ОКТЯБРЬ 2017 г.

Весь октябрь, по субботам в 14:00 в художественном музее экскурсии "Его имя носит музей" к 180-летию со дня рождения И. П. Пожалостина. Тел. 44-18-83

02.09.2017

Сотрудничество между "Ченто-Рязань" и художественным музеем.

_PAN6780w.jpg

1 сентября 2017 года в художественном музее состоялось торжественное подписание договора о сотрудничестве между Обществом дружбы и сотрудничества "Ченто-Рязань" и Рязанским государственным областным художественным музеем им. И.П. Пожалостина. Основными направлениями сотрудничества являются: организация временных выставок, обмен музейными изданиями и информацией о важных культурных событиях.

Директор музея Марина Александровна Котова и председатель Общества Мауро Бернарди обменялись первыми изданиями: альбомами «Рязанский художественный музей» и «Ченто».