на ФЕВРАЛЬ 2020 г.

27 февраля в 16:00 в художественном музее открытие выставки произведений А. Н. Блиока. Живопись. (Санкт-Петербург). ... ... ... 27 февраля в 18:30 в художественном музее лекция Д. Ю. Филиппова "П .А. Мальшин и застройка Рязани рубежа 18-19 вв."

06.11.2011

«Музыкальный полдень» в Рязанском художественном музее

6 ноября 2011 года в Рязанском государственном областном художественном музее им. И.П. Пожалостина состоялся концерт из цикла «Музыкальный полдень». В исполнении лауреата международных конкурсов Рустама Комачкова (виолончель) и Рязанского камерного оркестра под руководством Сергея Оселкова прозвучали произведения Франца Шуберта, Антонина Дворжака, Петра Ильича Чайковского.
Рустам Комачков (Москва) выступает в лучших концертных залах столицы, гастролировал в Германии, Франции, Голландии, Италии, Южной Корее, Аргентине, в городах России и странах ближнего зарубежья.
Виолончелист тепло отозвался о рязанских коллегах-музыкантах, слушателях и городе, в котором впервые побывал много лет назад. Тогда Рустам Комачков участвовал и одержал одну из первых своих побед в музыкальном конкурсе, проходившем в Рязани.