на ФЕВРАЛЬ 2020 г.

27 февраля в 16:00 в художественном музее открытие выставки произведений А. Н. Блиока. Живопись. (Санкт-Петербург). ... ... ... 27 февраля в 18:30 в художественном музее лекция Д. Ю. Филиппова "П .А. Мальшин и застройка Рязани рубежа 18-19 вв."

15.11.2011

Рязанские фотохудожники открыли «Черно-белую тайну»

В Доме-музее И.П. Пожалостина 15 октября состоялось открытие фотовыставки «Черно-белая тайна». На выставке представлено около 50 работ известных рязанских фотохудожников: В. Агеева, С. Романова, Н. Середы, А. Сорокина, И. Евстифеева, Г. Шлоева, К. Лопухова, И. Сергеевой, А. Павлушина, В. Кованова, Т. Исаенко, В. Покатилова.

Особое место в экспозиции занимают работы Евгения Каширина, а также книги по фотографии из библиотеки Почетного гражданина Рязани.

Председатель Рязанской организации Союза фотохудожников России Сергей Романов отметил, что выставка несет почетную миссию – привлекает внимание к обширному наследию рязанских фотохудожников.

Выставка продлится до 30 января 2012 года в Доме-музее И. П. Пожалостина в Солотче по адресу улица Порядок, 76. Вход с 10 до 17 часов. Выходной – понедельник, первая пятница месяца – санитарный день.