на СЕНТЯБРЬ 2019 г.

19 сентября в 18:30 в художественном музее концерт вокальной музыки. ... ... ... 20 сентября в 16:00 в галерее "Виктор Иванов и земля Рязанская" открытие выставки произведений Е. Кравцова. Живопись (Москва).
Второй международный форум древних городов. 14-18 августа.

15.11.2011

Рязанские фотохудожники открыли «Черно-белую тайну»

В Доме-музее И.П. Пожалостина 15 октября состоялось открытие фотовыставки «Черно-белая тайна». На выставке представлено около 50 работ известных рязанских фотохудожников: В. Агеева, С. Романова, Н. Середы, А. Сорокина, И. Евстифеева, Г. Шлоева, К. Лопухова, И. Сергеевой, А. Павлушина, В. Кованова, Т. Исаенко, В. Покатилова.

Особое место в экспозиции занимают работы Евгения Каширина, а также книги по фотографии из библиотеки Почетного гражданина Рязани.

Председатель Рязанской организации Союза фотохудожников России Сергей Романов отметил, что выставка несет почетную миссию – привлекает внимание к обширному наследию рязанских фотохудожников.

Выставка продлится до 30 января 2012 года в Доме-музее И. П. Пожалостина в Солотче по адресу улица Порядок, 76. Вход с 10 до 17 часов. Выходной – понедельник, первая пятница месяца – санитарный день.