на ИЮНЬ 2019 г.

20 июня в 16:00 в художественном музее открытие выставки "Знакомые всё лица". М. Маркелова. Живопись. (Москва). ... ... ... 20 июня в 18:30 в художественном музее вечер авторской песни. С. Белоусов (гитара).
Второй международный форум древних городов. 14-18 августа.

02.08.2014

Юбилей В.И. Иванова

Виктор Иванович Иванов

2 августа 2014 г. исполнилось 90 лет народному художнику СССР, лауреату Государственных премий СССР и РФ, действительному члену Российской академии художеств Виктору Ивановичу Иванову.

Чествование юбиляра началось в отделе музея – галерея «Виктор Иванов и земля Рязанская» и продолжилось торжественным заседанием в зале Музыкального театра, где художника поздравили и вручили правительственные награды заместитель председателя правительства Рязанской области Е.Г. Царёва, вице-президент Российской академии художеств О.А. Кошкин, народный художник СССР П. П. Оссовский, депутаты областной думы, земляки, коллеги по искусству, представители общественности.

Завершился вечер выступлениями музыкальных коллективов города.