на ФЕВРАЛЬ 2019 г.

23 февраля в 14:00 в художественном музее экскурсия по музейной экспозиции "Тема подвига в искусстве". ... ... ... 23 февраля в 15:00 в художественном музее музыкально-поэтическая программа к 75-летию снятия блокады Ленинграда.

02.08.2014

Юбилей В.И. Иванова

Виктор Иванович Иванов

2 августа 2014 г. исполнилось 90 лет народному художнику СССР, лауреату Государственных премий СССР и РФ, действительному члену Российской академии художеств Виктору Ивановичу Иванову.

Чествование юбиляра началось в отделе музея – галерея «Виктор Иванов и земля Рязанская» и продолжилось торжественным заседанием в зале Музыкального театра, где художника поздравили и вручили правительственные награды заместитель председателя правительства Рязанской области Е.Г. Царёва, вице-президент Российской академии художеств О.А. Кошкин, народный художник СССР П. П. Оссовский, депутаты областной думы, земляки, коллеги по искусству, представители общественности.

Завершился вечер выступлениями музыкальных коллективов города.