на МАРТ 2024 г.

Справки и заявки принимаются по телефону 44-18-83 (экскурсионно-массовый отдел)

14.02.2024

Концерт «Вся музыка — любовь!»

25 февраля в 15:00 в Рязанском художественном музее состоится концерт «Вся музыка — любовь!». В концерте примут участие солисты музыкального театра: лауреат всероссийских конкурсов Ирина Мезенева (сопрано), Глеб Домбровский (тенор), лауреат международных конкурсов Евгений Антипов (фортепиано). Ведущий — Иван Китанин. В программе песни и романсы российских и зарубежных композиторов, а также арии и дуэты из популярных опер и оперетт. Концерт пройдет на выставке «Встреча с шедеврами» из фондов музея.

Билеты можно приобрести на сайте музея (https://artmuseum62.tn-cloud.ru/event/1C0A1DF8CB9150C9346C01610D38EB0D410850D5)