на МАЙ 2024 г.
18 мая ДЕНЬ МУЗЕЕВ

Справки и заявки принимаются по телефону 44-18-83 (экскурсионно-массовый отдел)

14.05.2024

Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024».

К участию в конкурсе приглашаются компании, работающие в России, которые готовы делиться своим опытом реализации корпоративных проектов, направленных на сохранение здоровья персонала с помощью организации комфортной рабочей среды, внедрения спортивных и оздоровительных программ, популяризации принципов здорового образа жизни.

Масштаб организации и размер бюджетов, заложенных на внутренние коммуникации и заботу о персонале, при этом не играют решающей роли. В разные годы победителями конкурса становились как предприятия-гиганты, работающие по всей стране, так и совсем небольшие локальные компании.

Проекты можно подать на конкурс в одной или сразу в нескольких номинациях:

• «Развитие спортивной культуры»
  • «Развитие оздоровительной культуры»
  • «Развитие корпоративной благотворительности волонтерства через спортивные мероприятия»
  • «Организация пространства для отдыха»
  • «Создание благоприятных условий труда»
  • «Забота о психологическом комфорте сотрудников»
  • «Создание информационного ресурса по вовлечению сотрудников в занятия спортом и ЗОЖ»
  • «Лучшая оздоровительная концепция для сотрудников предприятий в санатории или спа-отеле»

Ознакомиться подробно с условиями конкурса и подать заявку на участие - https://aotrf.ru/hr/