на ИЮЛЬ 2024 г.

Справки и заявки принимаются по телефону 44-18-83 (экскурсионно-массовый отдел)

26.05.2024

Небеса Небес

31 мая в 14:00 в музее состоится концерт женского учебного хора Рязанской православной духовной семинарии "Мироносицы". В программе прозвучат такие произведения, как "Достойно есть" и "Утоли болезни" А.Архангельского, "Сказание о святом Серафиме" М.Ипполитова-Иванова, "Христос Воскресе" А.Кастальского, "Под твою милость" Ю.Тугаринова, "В землянке" К.Листова, "Не умолчим" П.Чеснокова, "Отче наш" Д. Васяновича, "Молитву пролию" А.Гринченко и другие. Концерт пройдет на выставке произведений семьи Коровиных-Нечитайло "Семейный альбом".