на ИЮЛЬ 2024 г.

Справки и заявки принимаются по телефону 44-18-83 (экскурсионно-массовый отдел)

07.06.2024

Песни о родной стране

Дорогие друзья!

С 12 по 30 июня
2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийский флешмоб ко Дню России «Песни о родной стране», направленный на патриотическое воспитание молодых людей.

Миссия песенного флешмоба – объединить молодежь страны, дать
ей возможность заявить о себе и своем отношении к нашей Родине. Приглашаем принять участие школьников с 1 по 11 класс!

Для этого необходимо:
1. Зарегистрироваться на портале «Культурадляшкольников.РФ»
2. Подготовить видеоролик с исполнением одной из песен о России и сделать публикацию этого выступления в своих личных кабинетах на портале «Культурадляшкольников.РФ» с предоставлением ссылки на Яндекс.диск.
3. С 12 по 30 июня в личном кабинете школьника подать заявку на участие во флешмобе и загрузить ссылку для участия.
Приветствуются массовые работы с большим количеством исполнителей.

По итогам флешмоба члены жюри выберут 50 работ-победителей, которые будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ»

5 августа 2024 года на портале и на официальной странице проекта
в социальной сети «ВКонтакте» будут размещены итоги флешмоба.

Проект «Культура для школьников» реализуется Минкультуры России
и Минпросвещения России совместно с Центром культурных стратегий
и проектного управления (РОСКУЛЬТПРОЕКТОМ) и Российским фондом культуры.