на СЕНТЯБРЬ 2019 г.

19 сентября в 18:30 в художественном музее концерт вокальной музыки. ... ... ... 20 сентября в 16:00 в галерее "Виктор Иванов и земля Рязанская" открытие выставки произведений Е. Кравцова. Живопись (Москва).
Второй международный форум древних городов. 14-18 августа.

28.10.2011

Художник Татьяна Назаренко ответила на вопросы рязанцев

В пятницу, 28 октября, в Рязанском художественном музее состоялась творческая встреча с художником Татьяной Назаренко. Задать вопросы всемирно известному мастеру смогли преподаватели и студенты Рязанского художественного училища им. Г.К. Вагнера, кафедры культурологии Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина, а также кафедры информационных технологий в графике и дизайне Рязанского государственного радиотехнического университета.

Татьяна Назаренко – действительный член, член президиума Российской академии художеств, профессор кафедры живописи Московского государственного академического художественного института им. В.И. Сурикова, лауреат государственной премии РФ – имеет многие награды и мировое признание.

Отвечая на вопросы аудитории, художник рассказала о своей творческой юности, студенчестве, об источниках вдохновения и собственных методиках преподавания.

Выставка работ Татьяны Назаренко продлится в Рязанском художественном музее (ул. Свободы, 57) до 6 ноября 2011 года. Часы работы: с 11 до 19 часов, вход до 18 часов. Выходной день – понедельник. 3 ноября – санитарный день. Телефон для справок: 44-18-83.